Понедельник, 29.04.2024, 01:16
Абызова решебник - маршак чистописание.
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

792 страниц
Колличество обращ. за нед. файла: 2479 раз
Расширение файла архив - архив
Размер -
Кто создал загр. на ресурсе: Терентьев Василий
Арх. редактир. на ресурсе - 26-мар-2009

Второй уровень Бытия (Бирюзовый) Во времена Грэйвза очень редко встречались люди бирюзового уровня. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С моей точки зрения, мы все здесь хорошо развитые и социализированные люди, и мне интересно было бы побольше узнать о семьях, в которых выросли ли люди, и...

Второй уровень Бытия (Бирюзовый) Во времена Грэйвза очень редко встречались люди бирюзового уровня. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С моей точки зрения, мы все здесь хорошо развитые и социализированные люди, и мне интересно было бы побольше узнать о семьях, в которых выросли ли люди, и о тех семьях, которые они создали сами, повзрослев. При эпилептоидном типе акцентуации злобная гневность и жест ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Кол-во страниц в работе: 251 страниц
Расширение файла архив - html
4,333 Mb
1749 раз
Время редактирования страницы на портале - 3-май-2011
Кто добавл. тему на сайте: Назаров Кирилл

Цели предприятия определяют концепцию ею развитая и ос­новные направления деловой активности. Для удобства проведения тренинга мы предлагаем использовать таблицу, в которой приведены типы манипуляций, цели их использования, анализ способа манипулирования, а также техники контрвлияния. Лидерство и формирование команды победителей.

Подведя анализ деятельности компании за год, мы составили рейтинг популярности корпоративных тренинговых программ. Фриланс....

Цели предприятия определяют концепцию ею развитая и ос­новные направления деловой активности. Для удобства проведения тренинга мы предлагаем использовать таблицу, в которой приведены типы манипуляций, цели их использования, анализ способа манипулирования, а также техники контрвл ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Сколько обращений за неделю этого файла: 1363 раз
Обновлена стр. на странице: Кувшинов Изменение страницы на странице - 04.02.12
Сколько стр. в файле - 917 страниц

Размер архива - 8,479 Mb

А результат их деятельности – полученная заработная плата и другие привилегии. Социально-психологическая сфера деятельности – это прерогатива менеджеров всех уровней.

Ментальные ловушки на работе. Марк Гоулстон. Но основным недостатком таких систем является то, что они основаны на среднестатистическом понимании, что может стимулировать...

А результат их деятельности – полученная заработная плата и другие привилегии. Социально-психологическая сфера деятельности – это прерогатива менеджеров всех уровней.

Ментальные ловушки на работе. Марк Гоулстон. Но основным недостатком таких систем является то, что они основаны на среднестатистическом понимании, что может стимулировать человека, формировать высокую лояльност ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Расширение файла - zip
Добавл. URL на портале - Колличество благодарностей за сегод. этого архива -
Размер арх.: 1,477 Mb
Кол-во страниц в арх. -
Стр. изменена на странице: 19.05.10

На встрече через три месяца стало очевидным, что супруги значительно улучшили взаимодействие между собой, сохранив те навыки общения, которые они получили во время тренинга. Это заблуждение - мужчина может сказать, что борщ был вкусным, но не объяснит как его приготовить. Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом. Юлия Сахаровская. Мы должны принимать отдельные разочарования, но не должны терять вечную надежду....

На встрече через три месяца стало очевидным, что супруги значительно улучшили взаимодействие между собой, сохранив те навыки общения, которые они получили во время тренинга. Это заблуждение - мужчина может сказать, что борщ был вкусным, но не объяснит как его приготовить. Куда уходят деньги? ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Сколько стр. в работе - 279
Сколько просм. за сутки данного файла: 3237 раз
rtf
Размер архива -
Смотрящий обновления стр. на ресурсе: Скуйбида Валентин
Когда скачка изменена на сайте:

Создать тест для проверки степени овладения участниками материалом или иную методику для измерения результативности тренинга. Это оптимальное решение для руководителей, желающих получить качественное бизнес-образование и сделать весомый вклад в развитие своего бизнеса.

Жизнь в современной городе таит различные опасности. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. В игре может участвовать от 5-25 человек. На другую положите все возможные...

Создать тест для проверки степени овладения участниками материалом или иную методику для измерения результативности тренинга. Это оптимальное решение для руководителей, желающих получить качественное бизнес-образование и сделать весомый вклад в развитие своего бизн ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Колличество загрузок за сегодня этого архива - 4504 раз
Размер арх.: 9,389 Mb
Расширение файла архив: rar
Добавил тему на сайте: Михаил
1033 стр
Год созд. архива на портале: 17-апр-2009

Итак, американская деловитость- это активность, умение вести дело, предприимчивость в работе, толковость. Функция планирования предполагает решение того, какими должны быть цели организации и что должны делать члены организации, чтобы их достичь.

Чтобы мотивировать работника, имеющего потребность в успехе, надо поставить перед ним четкую задачу и регулярно поощрять в соответствии с результатами...

Итак, американская деловитость- это активность, умение вести дело, предприимчивость в работе, толковость. Функция планирования предполагает решение того, какими должны быть цели организации и что должны делать члены организации, чтобы их достичь.

Чтобы мотивировать работника, имеющего потребность в успехе, надо пост ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Формат файла архив:
Драннов Евгений
Когда скачка размещена на странице:
Размер архива:
2301 раз
В файле:

Однако успех в бизнесе возможен, если рассматривать эти источники как дополнительные. В этой книги вы получите ответы на свои вопросы и зададите себе кучу новых, научитесь управлять собой и людьми, принимать правильные решения и понимать своё предназначение, принимать на себя ответственность за свою жизнь. Именно поэтому профессиональный "тренинг тренеров" столь важен....

Однако успех в бизнесе возможен, если рассматривать эти источники как дополнительные. В этой книги вы получите ответы на свои вопросы и зададите себе кучу новых, научитесь управлять собой и людьми, принимать правильные решения и понимать своё предназначение, принимать на себя ответственность за свою жизнь. Именно поэтому профессиональный "тренинг тренеров" столь важен. Возможно ли избавиться от необоснованных страхов в принципе?

От ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Комментариев за сутки этого архива - 355 раз
Формат файла архив: архив
Размер - 9,447 Mb
Страниц в работе - 327
Когда загрузка редактирована на стр.: 18 апр 12
Модер. скачки на странице - Дмитрий

Мотивация успеха. Александр Кристиани. Взрывной авторский пакет продающих шаблонов со скидкой 50%! И редкий отпуск или выходной я провожу без работы над ними. Начните обучение, планомерно поднимаясь по ступеням, от Менеджера-профессионала до Мастера делового администрирования.

Первый заместитель министра обороны Украины Александр Олейник явился на заседание Кабинета министров с золотыми часами фирмы Rolex стоимостью 23...

Мотивация успеха. Александр Кристиани. Взрывной авторский пакет продающих шаблонов со скидкой 50%! И редкий отпуск или выходной я провожу без работы над ними. Начните обучение, планомерно поднимаясь по ступеням, от Менеджера-профессионала до Мастера делового администрирования.

... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


pdf
Кем размещен архив на ресурсе - Горнов Виктор
Сколько скачиваний за сегод. архива -
Размер файла: 9,541 Mb
Стр. в арх.: 1065
Время изменен. на странице: 21.9.11

Можно сказать, что упражнение это как бы формирует кнопки: нажал одну и мгновенно увидел (то есть стал активно действовать, а не безучастн смотреть). К вершинам менеджмента. Розанн Бейдовски, Роджер Гиттинс. Наибольшие подозрения у Фрейда вызывал Вильгельм Штекель, который испытывал симпатию к Адлеру, но не захотел выйти из...

Можно сказать, что упражнение это как бы формирует кнопки: нажал одну и мгновенно увидел (то есть стал активно действовать, а не безучастн смотреть). К вершинам менеджмента. Розанн Бейдовски, Роджер Гиттинс. Наибольшие подозрения у Фрейда вызывал Вильгельм Штекель, который испытывал симпатию к Адлеру, но не захотел выйти из состава Общества.

О чем уж тут можно говорить, о какой красоте, если у рта залегли вечные с ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013


Колл. комментариев за нед. файла - 4939 раз
Автор добавл. загрузки на сайте - Калугин Фёдор
Когда загрузка созд. на ресурсе - 12-июн-2012
330 стр.
Расширение файла архив - html
Размер арх. - 2,779 Mb

Данная модель предусматривает перемещение работника с одной должности на другую путем назначения. Как добиться успеха на интервью и в ассессмент-центрах. Карманный справочник. Питер Инглиш. Одну из основных причин этого Н.Постман видит в изменении формы и доступности информации. Пределы легитимной власти ограничиваются такими факторами,...

Данная модель предусматривает перемещение работника с одной должности на другую путем назначения. Как добиться успеха на интервью и в ассессмент-центрах. Карманный справочник. Питер Инглиш. Одну из основных причин этого Н.Постман видит в изменении формы и доступности информации. Пределы легитимной власти ограничиваются такими факторами, как культура, обычаи и система ценност ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: solovyovkg | Дата: 23.12.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz