Четверг, 28.03.2024, 17:32
Абызова решебник - маршак чистописание.
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Колл. стр. в архиве - 909 страниц
Обновл. на сайте - Колличество просм. за день этого файла - 2937 раз

Изменение скачки на странице - 18.07.09
Формат файла архив - pdf

В КПЗ она рассказала сокамернику, что давно занимается спекуляцией, но эта партия товара — не её, а принадлежит солисту Большого театра Буряце, которого она выдавать боится. Однако, если предмет был сдан несвоевременно, как задолженость, то требуется выписка экзаменационного листка ("хвостовки"), распечатки результатов из СДО "Прометей" - это...

В КПЗ она рассказала сокамернику, что давно занимается спекуляцией, но эта партия товара — не её, а принадлежит солисту Большого театра Буряце, которого она выдавать боится. Однако, если предмет был сдан несвоевременно, как задолженость, то требуется выписка экзаменационного листка ("хвостовки"), распечатки результатов из СДО "Прометей" - это загружает методистов и администраторов. У меня со страхами ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013


Сколько стр. в арх.: 644 стр
Колличество посетителей за день данного файла: 4915 раз
Расширение файла:
Размер арх.:
Кем добавлена тема на ресурсе - Обновл. скачки на сайте - 11.01.12

Основан на последних пси-технологиях в области НЛП (нейро-лингвистического программирования), психозондирования, телесно-ориентированных технологий, психологии звука, визуализации. Добро пожаловать на тренинг Мастерство Продаж!

Понравилась структура тренинга, игровая работа, расстановка приоритетов в своей работе. Продуктивный конфликт и структура, динамика, результативность развития группы. Но если ты лидер и привык созидать, работая над собой и анализируя свою деятельность, будем...

Основан на последних пси-технологиях в области НЛП (нейро-лингвистического программирования), психозондирования, телесно-ориентированных технологий, психологии звука, визуализации. Добро пожаловать на тренинг Мастерство Продаж!

... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013


Расширение файла - rar
Автор редактир. страницы на ресурсе - Пиштарь Антон
Время размещ. ссылки на ресурсе - 7 ноября 2011 г.
Размер арх.:
Колл. просмотров за нед. файла:
1034 страниц

Теперь и Специалистам из столицы Казахстана доступны качественные бесплатные сервисы портала. Ближе к делу, перед выходом на стажировку нам обещали, что она будет оплачиваемая, но спустя уже 1,5 месяца мне до сих пор не отдали деньги за 9 дней стажировки. Программы-консультанты: 400 примеров, 200 учебных задач и 20 практических приложений,...

Теперь и Специалистам из столицы Казахстана доступны качественные бесплатные сервисы портала. Ближе к делу, перед выходом на стажировку нам обещали, что она будет оплачиваемая, но спустя уже 1,5 месяца мне до сих пор не отдали деньги за 9 дней стажировки. Программы-консультанты: 400 примеров, 200 учебных задач и 20 практических приложений, 6-е издание, СПб, "ТРИЗ-ШАНС" и "Бизнес-пресса ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013


Страниц в архиве: 651 стр.
Администратор размещения загр. на ресурсе - Панасюк Михаил
2583 раз
Размер архива - 2,656 Mb
Загрузка на портале:
Расширение файла -

Исследования подтверждают цифру 70-95% случаев личностей с нарушением в виде "расщепленной личности", которые в детстве столкнулись с серьезным физическим или сексуальным злоупотреблением (Putnam, 1989). Разумеется, это случается не в "один прекрасный момент", а постепенно. Постепенно самооценка маленького гения начинает снижаться. Данный сайт (в том числе дизайн) являются объектами авторского права.

Вы не знаете что с...

Исследования подтверждают цифру 70-95% случаев личностей с нарушением в виде "расщепленной личности", которые в детстве столкнулись с серьезным физическим или сексуальным злоупотреблением (Putnam, 1989). Разумеется, это случается не в "один прекрасный момент", а постепенно. Постепенно самооценка маленького гения начинает с ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013


Сколько отзыв. за нед. данного файла - 386 раз
Колличество стр. в работе:
Артемьев Борис
Размер - 4,335 Mb

Расширение файла архив - pdf

Проблема осознание субъектом невозможности разрешить трудности и противоречия, возникшие в данной ситуации средствами наличного знания и опыта. Больше возможностей для воплощения своих мечт. Настоятельно и категорически рекомендую этот тренинг моим друзьям и знакомым. Наша задача - повышение у старшеклассника балла сдачи ЕГЭ....

Проблема осознание субъектом невозможности разрешить трудности и противоречия, возникшие в данной ситуации средствами наличного знания и опыта. Больше возможностей для воплощения своих мечт. Настоятельно и категорически рекомендую этот тренинг моим друзьям и знакомым. Наша задача - повышение у старшеклассника балла сдачи ЕГЭ.

Хожу уже не на первый тренинг, с удовольствием буду продолжать это делать. По мере роста опыта проведения тренингов и прим ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013


811
Сколько благодар. за сутки этого файла -
Расширение файла: html
Размер архива - 8,002 Mb
Тему разместил на странице - Егоров Виктор
12 августа 2012 г.

Мастер классы, семинары – все это позволяет участникам увидеть, как работает этот уникальный метод, как он расширяет мышление и открывает новые возможности роста, как для конкретных людей, так и для организаций. Существует несколько секретов создания хорошего настроения, о которых вы даже не подозреваете....

Мастер классы, семинары – все это позволяет участникам увидеть, как работает этот уникальный метод, как он расширяет мышление и открывает новые возможности роста, как для конкретных людей, так и для организаций. Существует несколько секретов создания хорошего настроения, о которых вы даже не подозреваете. Если тебе сложно ответить на это, значит, ты попал туда, куда нужно.

Один и тот же цвет может быть уместным в одной и совершенно недопустимым в др ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013


Кол-во обзор. за сут. файла - 1408 раз
894 стр
Кто добавл. тему на портале: Логинов Александр
Размер файла -
2009, 22 ноября
txt

Кроме того, тренер должен оттачивать традиционные навыки активного слушания и задавания открытых вопросов. Блаблокнот для совещаний. Утро. Мария Грачева, Ольга Буянова. Общепсихологическая теория деятельности, признанная в отечественной психологии, располагает принципами и для социально-психологического исследования. Затем каждая группа зачитывает свои ответы и проводится обсуждение высказанного мнения....

Кроме того, тренер должен оттачивать традиционные навыки активного слушания и задавания открытых вопросов. Блаблокнот для совещаний. Утро. Мария Грачева, Ольга Буянова. Общепсихологическая теория деятельности, признанная в отечественной психологии, располагает принципами и для социально-психологического исследования. Затем каждая группа зачитывает свои ответы и проводится обсуждение высказа ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: solovyovkg | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 36 37 38
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz